OshunPower - энергия рек

Главная
Суббота, 27.04.2024, 15:49
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » 2013 » Июль » 29 » Doreen Virtue “Ангельские числа”
Самое трудное - это постелить коврик для йоги

Б.К.С.Айенгар
Doreen Virtue “Ангельские числа”
20:49
У Вас есть ангелы-хранители с Вами прямо сейчас — непрерывно — гарантируемо! Ваши ангелы ведут Вас через Ваши мысли, чувства, слова, и видения. Они также показывают вам Знаки, а именно, вещи, которые Вы неоднократно видите Вашими физическими глазами. Один из их любимых знаков имеет отношение к последовательностям цифр. Это цифры, которые Вы неоднократно видите на номерных знаках, телефонных номерах, часах, и так далее.

Если Вы когда-либо задавались вопросом о значении этих последовательностей чисел, Вы не являетесь одинокими. Много людей спрашивали нас о их значении во время наших семинаров. Так, мы пошли к Источнику и попросили руководства, чтобы интерпретировать значения повторных последовательностей чисел. Как давний студент Пифагорейского священного гадания (включая прошлую жизнь в качестве студента) и также ангел ченелера, я быстро получил информацию относительно того, что ангелы передавали через эти последовательности.

Интерпретация номера последовательности - легкий способ получить сообщения от Ваших ангелов. Цифры всюду, от электронных часов до рекламных щитов и номерных знаков. У каждого числа есть уникальная вибрационная частота, имеющая непосредственную связь с ее значением.

Размещение чисел в последовательности содержит специальное значение. Например, когда есть три или больше числа, центральная цифра имеет первичное значение. Это число представляет "сердце" вопроса.

Нумерология - одна из немногих священных наук, которая держала ее волшебство с древних до современных времен. Мы - все алхимики, и что у нас достаточно способностей для удовлетворения наших истинных желаний через Божественное волшебство. Числа указывают на важность наблюдения Небесных посланий в третьем измерении, чтобы показать нам уроки, возможности роста, и руководство, содержащееся в пределах каждого нашего события.

Ниже осуществлена выборка некоторых последовательностей чисел, которые Ваши ангелы могут показать Вам. Попросите разъяснение, если сообщение чисел неясно, говоря им тихо или громко, “Пожалуйста, яснее объясните, таким образом, я легко пойму.” Как с любым инструментом предсказания, подчинитесь своей собственной внутренней мудрости как окончательной власти. Другими словами, если есть сомнения, то доверяйте своей кишке.

Трехзначные числа

111 – Тщательно контролируйте свои мысли, и убедитесь, думаете только о том, что Вы хотите, а не о том, что Вы НЕ хотите. Последовательность - знак, что открыты двери возможности, и Ваши мысли проявляются в форме на рекордных скоростях. Эти 111 походят на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная только что сняла снимок Ваших мыслей и проявляет их в форму. Вы рады тому, какие мысли сняла вселенная? В противном случае исправьте свои мысли …, попросите Ваших ангелов помочь Вам с этим, если у Вас есть трудность, управляя или контролируя Ваши мысли.

123 — Упростите свою жизнь. Избавьтесь от чего-нибудь, что тянет Вашу энергию, время, или финансы, особенно что-нибудь, что разделяет Вас от Вашей цели жизни. Вознесенные Мастера помогают Вам в этом упрощении.

222 — Имейте веру. Все собирается быть в порядке. Не волнуйтесь ни о чем, поскольку эта ситуация разрешается красивым для всех участников способом.

333 — Вознесенные Мастера около Вас, желая, чтобы Вы знали, что у Вас есть их помощь, любовь и поддержка. Призывайте Вознесенных Мастеров почаще, особенно, когда Вы видите наборы троек вокруг Вас. Некоторые из наиболее известных Вознесенных Мастеров включают: Иисуса, Моисея, Мэри, Кван Инь и Йогананду.

444 — Тысячи ангелов окружают Вас в этот момент, любя и поддерживая Вас. Вы имеете очень сильную и ясную связь с ангельским царством, и являетесь самостоятельным Земным ангелом. У Вам нечего бояться — все хорошо.

555 — Скрепите пряжкой свои привязные ремни. Главное изменение жизни перед Вами. Это изменение не должно быть рассмотрено как являющееся "положительным" или "отрицательным", так как все изменения - всего лишь естественная часть потока жизни. Возможно это изменение - ответ на Ваши молитвы, таким образом, продолжайте наблюдение и чувствуйте себя в мире.

666 — Ваши мысли прямо сейчас дисбалансированы, слишком сосредоточены на материальном мире. Эта последовательность чисел просит Вас уравновесить свои мысли между Небесами и Землей. Как известно, в "Нагорной проповеди" ангелы просят, чтобы Вы сосредоточились на духе и служении, и знали, что Ваши материальные и эмоциональные потребности будут удовлетворены в результате.

777 — Ангелы приветствуют Вас … “поздравления, Вы находитесь на волне! Продолжайте хорошо работать и знайте, что Ваши желания осуществляется.” Это - чрезвычайно положительный знак, и Вы должны также ожидать, что произойдет много чудес.

888 — Фаза Вашей жизни собирается закончиться, и это - предупреждающий знак, чтобы дать Вам возможность подготовиться. Эта последовательность чисел может означать, что Вы завершаете эмоциональную карьеру или фазу отношений. Это также означает, что есть свет в конце туннеля. Кроме того это означает, зерновые культуры готовы. Не ждите, чтобы выбрать и обладать ими. Другими словами, не откладывайте создание Вашего движения или наслаждения плодами Вашей работы.

875 — Изменения, которые Вы производите, поместили Вас на правильный путь для проявления изобилия всеми способами.

999 — Приступайте к работе, Стражник Света! Прямо сейчас мир нуждается в реализации Вашей Божественной цели жизни. Полностью приступите к реализации своей священной миссии без задержки или колебаний.

000 — Напоминание о том, что Вы едины с Богом, и предложение почувствовать присутствие любви Вашего Создателя в пределах Вас. Также это – знак того, что ситуация пошла полный круг.

Четырехзначные числа

Чтобы интерпретировать значение четырехзначных чисел, разбейте последовательность чисел по три цифры и прочитайте эту интерпретацию. Затем, добавьте интерпретацию последней цифры, чтобы знать значение всей последовательности. Например, чтобы интерпретировать 2048, начните с первых трех цифр: 204, и прочитайте его интерпретацию:

204 — Бог и ангелы просят Вашего терпения. Оставайтесь наполненными верой, чтобы Ваши молитвы были услышаны и отвечены.

Затем прочитайте интерпретацию последней из этих четырех цифр в 2048, которая является 8:

8 — Знайте, что финансовое изобилие прибывает к Вам теперь.

Соединение этих двух интерпретаций и есть значение 2048: Бог и ангелы просят Вашего терпения. Оставайтесь наполненными верой, чтобы Ваши молитвы были услышали и отвечены. Финансовое изобилие прибывает к Вам теперь.

Подведение итогов этих объединенных интерпретаций для 2048: “Небеса уверяют Вас, что Ваши финансовые потребности будут удовлетворены. Имейте терпение.”

Пятизначные числа

Вы можете интерпретировать пятизначные числа подобным способом. Только возьмите первые три цифры и прочитайте их значение, затем прочитайте интерпретацию последовательности последних двух цифр. Объедините эти значения и затем суммируйте их.

Вот пример интерпретации последовательности пятизначного числа 99900:

999 — Приступайте к работе, Стражник Света! Прямо сейчас мир нуждается в реализации Вашей Божественной цели жизни. Полностью приступите к реализации своей священной миссии без задержки или колебаний.

И вот значение последних двух чисел:

00 — Это означает, что Творец подчеркивает важность сообщения и просит Вас обратить внимание и следовать руководству без задержек.

Затем, добавьте значения двух вместе, чтобы найти что 99900 средств:

Приступайте к работе, Стражник Света! Прямо сейчас мир нуждается в реализации Вашей Божественной цели жизни. Полностью приступите к реализации своей священной миссии без задержки или колебаний. Творец подчеркивает важность сообщения и просит Вас обратить внимание и следовать руководству без задержек.

Другими словами, Бог хочет, чтобы Вы полностью посвятили себя цели своей жизни … прямо сейчас!

Шестизначные числа

Чтобы интерпретировать значение шестизначного числа такого как 225496, необходимо разбить это на две последовательности с тремя цифрами. В этом случае, мы разбиваем на 225 и 496. Затем прочитаем интерпретацию для первой секции, которая является:

225 — Поверьте, что это изменение для лучшего. Вы находитесь в период отпускания прошлого и того, что больше не работает. Отпустите и продвигайтесь вперед с уверенностью и верой.

Затем, ищите значение второго сегмента с тремя цифрами:

496 — Ангелы просят, чтобы Вы сделали свою Божественную миссию жизни Вашим высшим приоритетом прямо сейчас. Не волнуйтесь о том, как это появится, или по поводу любого другого материального аспекта относительно Вашей цели. Ангелы помогут во всем.

Затем, объедините значения каждого сегмента для 225496:

Поверьте, что это изменение для лучшего. Вы находитесь в период отпускания прошлого и того, что больше не работает. Отпустите и продвигайтесь вперед с уверенностью и верой. Ангелы просят, чтобы Вы сделали свою Божественную миссию жизни Вашим высшим приоритетом прямо сейчас. Не волнуйтесь о том, как это появится, или по поводу любого другого материального аспекта относительно Вашей цели. Ангелы помогут во всем.

Резюме по 225496: “Верьте в изменения, которые Вы испытываете. Ангелы просят, чтобы Вы сосредоточились на своей Божественной миссии жизни, и они будут удовлетворять все Ваши материальные потребности.”
Как только Вы начинаете интерпретировать последовательности чисел, Вы обнаружите духовные знаки и сообщения всюду, где Вы идете. Чем больше Вы узнаете и замечаете последовательностей чисел, тем больше Вы поймете, что Небеса всегда с Вами, причем постоянно общаются с Вами, ведя Вас, и любя Вас. Получайте удовольствие от процесса!
Просмотров: 67413 | Добавил: oshunpower | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Cook Pass - готовить быстро, есть не спеша!







OG Music: Online Studio of Arkadiy Greenberg

Storry Gift Online Shop

Sky Tune Radio



Наша кнопка:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz