OshunPower - энергия рек

Главная
Суббота, 27.04.2024, 12:27
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Обряды на Пасху
Самое трудное - это постелить коврик для йоги

Б.К.С.Айенгар
Обряды на Пасху
12:32

Денежные ритуалы на Пасху


Эти ритуалы делаются на свечи, купленные в Пасху, но не в сам Святой праздник, а уже после.

Купите в Пасху свечей. Желательно приобрести хотя бы одну белую и длинную, вынуть из нее фитиль, за­жечь его с двух концов и быстро произнести 3 раза:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром». Потом надо загасить фитиль руками и положить в кошелек. У вас появился денежный талисман.

К денежным обрядам хорошо бы добавить очень сильный оберег. Его можно тоже сделать с помощью пасхальных свечей.

Купите их в церкви, скрутите две вместе (та­ких скруток можно приго­товить не один десяток – на весь год), зажгите и читайте 9 раз заговор: «Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, аминь. Есть на Божьем храме семь купо­лов, а на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые. Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глу­бокое дно бросайте, что­бы моим врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать. Молитва моя первая, врагов дело пос­леднее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».


Молитва «От трех смертей» накануне Пасхи


Чудо­действенная молитва. Кто ее под Пасху чита­ет, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой. Эта молитва помо­гает даже безнадежно больным. Читают ее на­кануне Пасхи, до коло­кольного звона, дома, стоя на коленях.

«Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Свя­той. Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той. Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам. Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, хе­рувимы, серафимы за­пели, Слеше перед ма­тушкой Одигитрией прозрели. Сию молит­ву святые рутцы писа­ли. Все 40 святых ее благословляли. Воисти­ну! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Читать 40 раз.

Просмотров: 118148 | Добавил: oshunpower | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Cook Pass - готовить быстро, есть не спеша!







OG Music: Online Studio of Arkadiy Greenberg

Storry Gift Online Shop

Sky Tune Radio



Наша кнопка:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz