OshunPower - энергия рек

Главная
Суббота, 27.04.2024, 12:37
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » Архив материалов
Это особый заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.
Этот заговор делается на кусковой сахар. Нужно взять кусочек сахара, капнуть на него водки или крепленого вина, и сказать:
Господь дал нам лозу виноградную, лоза принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Делать этот заговор нужно в полночь, затем сахар оставляют в кухне до утра.
Поставьте блюдце с сахаром на подоконник, форточку при этом оставьте открытой.
Просмотров: 853 | Добавил: oshunpower | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

В начале читаем молитву с заженой свечой перед именной иконою. МОЛИТВА святому покровителю Угодниче Божий(имярек). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом,да сохранит Он нас от искушений,болезней и скорбей,да дарует нам смирение,любовь,рассуждение и кротость,и да сподобит Он нас,недостойных,Царствия Своего.Аминь. После этого читается заговор: Ангел мой,будь со мной,ты впереди,я за тобой.Шел ангел горами высокими,реками глубокими,шел до святого(имярек).Здравствуй,ангел Божий,что на земле слышно,какие вести,какие известия?Есть угодник Божий(имярек) на земле раб Божий(имярек),страдает,иссыхает,бедность проедает.Подаждь ему,угодник Божий(имярек),добро в дом,хлеб на стол,денежку в кошель,разумок в голову.Как престол Господень стоит посреди алтаря,не колеблеться,не шелохнется,вечно свят и богат,так бы и дом у раба(имярек)стоял посреди целого мира,не колебнется,не шелохнется,был бы свят и богат.Богатство в дом,беда из дома.Аминь.(читать 3 раза)
Просмотров: 718 | Добавил: oshunpower | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

В старину поденщики старались наняться на работу именно в этот день. Тогда по примете хозяин не будет строг, не выгонит зазря и любая работа никогда не будет в тягость.
С этим днём связаны заговоры на принятие на службу (чтобы не отказали). Знающие люди и теперь читают заговорные слова, прежде чем отправиться к начальству. Читают их так:

Господи, иду я на труд подряжаться,
Хочу в Твои пелена обряжаться,
Молитвами огородиться,
Твоей помощью подбодриться.
Чтобы я никаких властей не боялся,
И на любую работу принимался.
Моя правая нога, моя правая рука,
Мое каменное тело, мое правое дело,
Выйду я перед хозяином смело.
Иду я со Святой Пасхой,
А ко мне чтобы все начальники с лаской.
Есть у меня (имя) святой мак,
Что я скажу, всё будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Просмотров: 649 | Добавил: oshunpower | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 год ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: oshunpower | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Самые важные места для привлечения в дом финансов
– это входная дверь и кухня. Три 5-копеечные монеты положите под коврик (предварительно
хорошенько вымойте пол под ним) возле входной двери внутри квартиры орлом вверх. Такие же монеты, завернув их в бумажку или пакет, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), хлебницу, крупы
– они возьмут на себя заботу о том, чтобы вы никогда не голодали. Еще можно прятать маленькие «клады» из монет, причем теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах – в шкафах, под коврами, среди книг. Запрещается это делать только в ванной, туалете и спальне. Подобные «клады» хорошо носить и при себе – по монетке и в каждом кармане,
в отделении сумочки, косметичке. Смысл таких ухищрений в том, что подобное притягивает подобное, то есть
деньги притягивают деньги. Ну а ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: oshunpower | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

Часто надо идти не то к начальству, не то еще к кому то и что-то просить, а Вы не уверены, что Вас вообще будут слушать и даже если выслушают - согласятся ли, вот заговор на сей случай.

Для того чтобы Вашу просьбу не отклонили сразу и все-таки рассмотрели ее надо проделать довольно простенький ритуал и заговор Итак, Вам надо что-то выпросить у своего шефа, или произвести впечатление на собеседовании, или Вы хотите занять денег.
Для того, чтобы Вам сразу не отказали и благосклонно приняли и прослушали Вас надо во-первых выйдя из дома прочитать трижды Отче наш.
Затем, когда Вы уже заходите в здание где сидит тот человек, к которому Вы идете со своей просьбой, надо взяться за скобу (дверную ручку) и три раза и при каждом таком движении говорить:
"Как молвит эта скоба, так молвил бы (имя того к кому Вы идете) против меня ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: oshunpower | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

Самая страшная ночь октября - Хеллоуин!

Считается, что это самая загадочная и жуткая ночь в году, потому что открывается граница между мирами мертвых и живых и тени усопших навещают свои прежние дома, чтобы повидать своих родных и погреться у домашнего очага.

В свою очередь пребывающие в мире живых, чтобы не быть напуганными «потусторонними гостями», выставляли на улицу всевозможные угощения в надежде, что, духи примут их и не будут ломиться в дом.

Но в Хэллоуин не только безобидные духи приходят в мир живых, но и другая всевозможная нечисть. Говорят, что в эту ночь ведьмы слетаются на шабаш, беснуются черти, не дают покоя домовые и привидения.

Чтобы не стать добычей нечистой силы, люди наряжались и раскрашивались как можно страшнее, чтобы самим походить на нечисть. Хорошим ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Чёрный_кот | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)



Для этого необходимо в чашку с водой кинуть немного соли (крупной). Размешать. Вечером надо из чашки отпить 3 глотка соленой воды, сразу после этого смочить этой водой свое лицо, и несколько капель себе за шиворот брызнуть и за пазуху и произнести при этом заговор.

Текст заговора:
Соль соленую на серебро -злато меняю, прибыток себе собираю. Соль берегу каленую, богатство сохраню на век. Аминь. Аминь. Аминь.
Для того чтобы деньги у вас всегда водились

Найдите в лесу немного мха, принесите его домой, положите на чердак (антресоль), главное, чтобы было над головой у вас и произнесите заговор.

Текст заговора:
Как Мать-Земля этот мох народи ... Читать дальше »
Просмотров: 2073 | Добавил: oshunpower | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)



Заговор на иконы Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, для поиска хорошей работы

В церкви купите икону Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, две толстых церковных свечи и наберите в церкви святой воды. Перед тем как лечь спать, поставьте на стол икону Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, перед иконами поставьте свечи, зажгите их, и между свечами поставьте керамическую чашку, можно глиняную со святой водой из церкви. Воду три раза перекрестите и скажите:

Для поиска хорошей работыПосле этого выпейте три глотка святой воды, а тем, что останется, умойтесь. Данный ритуал на поиск работы следует делать три дня подряд.

Заговор на кусочек ладана и свечу

В церкви возьмите небольшой кусочек ладана и свечу. Ближе к полночи, возьмите лист белой бумаги, выключите свет, зажгите свечу, на б ... Читать дальше »
Просмотров: 3251 | Добавил: oshunpower | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег :( Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Приворот на Покров«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»

Просмотров: 936 | Добавил: oshunpower | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Cook Pass - готовить быстро, есть не спеша!







OG Music: Online Studio of Arkadiy Greenberg

Storry Gift Online Shop

Sky Tune Radio



Наша кнопка:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz