OshunPower - энергия рек

Главная
Суббота, 27.04.2024, 15:25
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » Архив материалов

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.

заговор на любовь в Покров«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: oshunpower | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но  ... Читать дальше »

Просмотров: 1167 | Добавил: oshunpower | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Молитвы и Заговоры на покров Пресвятой Богородицы

Покров Пресвятой Богородицы — великий православный праздник (14 октября, в 2010 г. это четверг). Считается что на Покров молитвы и заговоры о замужестве обладают особой силой, поэтому мечтающие о свадьбе девушки стараются провести ритуал на Покрову чтобы выйти замуж на протяжении года.

Покров дословно значит «покрывало» Богородицы. Этот православный праздник был установлен в память об Явлении Матери Божей в Х веке. В Константинополе, который был осажден сарацинами в храме молились горожане и св. Андрей Юродивый. Во время всенощной, он увидел идущую по возду ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: oshunpower | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Крест, на котором был распят Господь Иисус Христос, обрела святая равноапостольная царица Елена, мать Константина Великого. С воцарением ее сына, царица Елена жила при дворе. Не вмешиваясь в политические дела, она посвящала оставшиеся годы своей жизни на укрепление христианской веры. Невозможно представить ничего печальнее и безотраднее того состояния, в котором последнее римское завоевание оставило Палестину. На развалинах города Давида был восстановлен новый город, украшенный языческими храмами и другими памятниками идолослужения. Алтарь Юпитера помещен был на том самом месте, где прежде стоял храм Соломона. Намеренно или случайно места, освященные рождением и смертью Спасителя, были осквернены капищами, посвященными гнусным мистериям. Над главными городскими воротами поставлено было изображение свиньи, дабы этою ненавистною израильтянам эмблемой з ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Чёрный_кот | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Приметы и их подробное толкование

Первым в новый дом входит старый человек - Поверье в первую очередь отражает уважение к старшим. Но есть в нем и мистический смысл. Связан он стем, что начало нового дела, нового этапа жизни требует жертвы. Роль жертвы и брал на себя старый человек, поскольку считалось, что тот, кто первым переступит порог нового дома или переночует в нем, первым и умрет.

Первой в новый дом впускают кошку - В сущности, этот обычай основан на том же, что и предыдущий. Но к нему добавляется еще одно толкование: кошка способна найти в жилище самое здоровое, уютное место. В дом входят после того, как кошка уляжется на этом месте. Обычно там ставят кровать для молодых, ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: oshunpower | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Некоторые виды колдовской порчи, как уже упоминалось, делают именно в церкви. Порчу в церкви насылают со свечами. К примеру, кто-то может делать какие-то манипуляции с поставленной вами свечкой, ходить вокруг вас кругами, что-то нашептывая, класть руки вам на спину или, что происходит чаще всего, прикасаться к вам без всякой на то видимой причины.

Немало людей именно в церкви заполучили колдовскую порчу. Контрмеры в подобных случаях желательно предпринимать сразу же.

Если к вам прикоснулись, тут же троньте того самого человека, но в месте, которое находится чуть выше того, где коснулись вас. Лучше, если вы отважитесь на тычок кулаком, а не просто на прикосновение. В этом случае с вами точно предпочтут не связываться. То же сделайте, если кто-то вдруг возложил руки на вашу спину или плечи. Таким образом действуют, когда пытаю ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: oshunpower | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Порча на хлеб. Если у вас появилось отвращение к хлебу, в личной жизни открылась черная полоса неудач, а по утрам вы просыпаетесь с головной болью, то вам сделана порча на хлеб. Отработать ее не представляет никакой сложности.

Возьмите с новой буханки хлеба (круглой, ржаной) горбушку. На восходе солнца отрежьте новым ножом. Наговорите на нее трижды: «Что не мое, то, хлеб святой, забери! А что мне по судьбе, так возверни. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» После этого раскрошите этот хлеб птицам. Вечером сходите в церковь, поставьте свечу о своем здравии, о здравии того, кто навел порчу на хлеб, и об упокоении умерших родственников. Эту операцию начинайте выполнять в первую четверть молодой луны ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: oshunpower | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Если на вас родовое проклятие, купите в церкви тридцать три свечи. Каждый вечер, чтобы снять родовое проклятие, начиная с первой субботы убывающей луны, ставьте свечу и читайте молитву «Отче наш». А потом пред иконой Богородицы слова заговора: «Мати Божья, умягчи сердца проклинающих нас! Не дай погибнуть моему роду! Господи, спаси и сохрани нас, рабов Божьих!»

Когда свечи закончатся, сплавьте остатки в одну большую свечу и поставьте ее о здравии того, кто проклинал, в церкви. После чего пожертвуйте немного денег на нужды церкви. По возвращении, на первом перекрестке бросьте любую монету, мысленно произнесите "уплачено".

Никому не рассказывайте о проделанном. В большой православный п ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: oshunpower | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

1. Для того, чтобы снять родовое проклятие, в день своего рождения купите две куклы (мужского и женского рода), а если не можете купить, слепите их из пластилина со всеми опознавательными признаками. Положите их на красную бархатную ткань. Левую руку положите на куклу женского рода, а правую — на куклу мужского рода. Перед иконой Спасителя при зажженных 7 свечах читайте заговор 7 раз, не торопясь: «Род от рода, плоть от плоти, кровь от крови, карма от кармы. Грехи дедов, прадедов, бабок, прабабок. От дедов к бабкам, от бабок к дедам, от дедов к внукам, от внуков к правнукам. Грех родовой отправляю, словом Божьим себя очищаю. Прости, Господи, род, плоть, кровь за грехи грешные, не покаянные. А меня, рабу Божь ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: oshunpower | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Всем желающим, кому интересна тема "Магия: чёрная или белая?": есть возможность присоединиться и задать интересующие вопросы по этой теме на радио Sky Tune в четверг, 30 августа, в 20:00 по Московскому времени.

Радио: http://sky-tune.com/
Просмотров: 395 | Добавил: Чёрный_кот | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Cook Pass - готовить быстро, есть не спеша!







OG Music: Online Studio of Arkadiy Greenberg

Storry Gift Online Shop

Sky Tune Radio



Наша кнопка:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz